Новости
22.11.2018
11:41:00

Три секрета: как выгодно купить новый авто в Гродно

Три секрета: как выгодно купить новый авто в Гродно
Новости
22.11.2018
11:41:00

hyundai.by logo
Три секрета: как выгодно купить новый авто в Гродно

Сегодня покупка нового автомобиля становится все более обыденной практикой. Однако, как выбрать тот автомобиль, который необходим именно Вам, и сделать это наиболее выгодно? 
За ответом на этот вопрос часто обращаются к нам, к профессионалам, которые не понаслышке знают, что такое новые автомобили и «с чем их едят».


СЕКРЕТ 1: ВЫБОР КАЧЕСТВЕННОГО АВТОМОБИЛЯ

Павел Карпач /руководитель Автомобильного Дома «КАРДЕНА»/:

фото 8.jpg

Когда человек задается вопросом о покупке нового авто, первым делом нужно понять, какой же автомобиль на самом деле необходим. И вот несколько моментов, на которые необходимо обратить свое внимание.
1) Надежность. Автомобильная марка должна быть известной и зарекомендовать себя на рынке. Различные форумы, автоклубы, советы экспертов в этой области помогут лучше узнать, какие именно автомобили сейчас «в тренде» и почему их покупают.
2) Цели и задачи. Всегда стоит понимать, какие задачи Вы планируете ставить перед своим автомобилем. Нередко можно встретить случаи, когда люди приобретают седан, а потом понимают, что хотели бы ездить по бездорожью. Или же наоборот, купив внедорожник, осознают, что кроме езды по городу больше ничего не требуется (а расход топлива уже никуда не денется).
3) Безопасность и комфорт. Далеко не все автомобили могут похвастаться отличным прохождением «краш-тестов». Даже из хроники новостной ленты можно заметить, какие автомобили чаще всего попадают в аварии, по каким причинам и сами результаты таких происшествий. А ведь это жизнь Вас и Ваших близких. Этим уж точно не стоит пренебрегать. И тот уровень комфорта, который предоставляет та или иная автомобильная модель – это то, чем Вам предстоит наслаждаться практически каждый день.
4) Дизайн. Именно на четвертом месте мы ставим дизайн. Все же здоровье, отзывы владельцев и удобства автомобиля важнее. Тем более, что сейчас многие автомобили могут похвастаться красивыми «формами». И в каждом из них можно найти свою «изюминку», которую Вы обязательно полюбите.
5) Цена и условия финансирования. Немаловажный фактор и это однозначно. Иногда этот пункт ставят на первое место. Но всё же, мы всегда советуем и будем советовать нашим клиентам выбирать свой новый авто именно по приведенным правилам. Вы же не купите рыбу на рынке плохого качества, с плохими отзывами и опасную для здоровья, чтобы приготовить её своей семье, даже если она и дешевле в разы? Согласитесь, это очевидный факт.



СЕКРЕТ 2: ПОКУПКА, ЛИЗИНГ ИЛИ КРЕДИТ.

Артем Безрукавый /руководитель отдела продаж Автомобильного Дома «КАРДЕНА»/:

Есть несколько видов приобретения автомобиля. Наиболее популярными сейчас являются чистая покупка, кредит и лизинг. В последнее время все чаще клиенты прибегают к использованию финансирования с помощью банков и лизинговых компаний. Это нормальная мировая практика. И сейчас эта практика активно используется в Беларуси.

ЧИСТАЯ ПОКУПКА. Этот случай достаточно прост. У человека есть сразу готовая сумма за определенный автомобиль, он вносит её в кассу или на расчетный счет и получает автомобиль в собственное пользование.  Этот случай достаточно прост. У человека есть сразу готовая сумма за определенный автомобиль, он вносит её в кассу или на расчетный счет и получает автомобиль в собственное пользование. 

КРЕДИТ и ЛИЗИНГ. Разница в этих понятиях есть. Кредит подразумевает пользование средствами банка. При кредите покупатель платит лишь часть от всей суммы, погашает остаток в течении определенного в договоре срока и выплачивает как правило небольшую сумму банку за пользование денежными средствами. Автомобиль в случае кредитного договора оформляется сразу на покупателя. ЛИЗИНГ – система достаточно схожая с условиями кредита. Отличием является лишь то, что автомобиль до полной выплаты является собственностью компании, которая предоставляет лизинговые условия. Именно поэтому лизинговые проценты могут быть ниже, чем кредитные. 
Приятным является и тот факт, что практически каждый автомобильный дилер сотрудничает как с банками, так и с лизинговыми компаниями. Поэтому, пройдя через два секрета покупки нового автомобиля в Гродно, мы открываем для себя третий.


СЕКРЕТ 3: АКЦИИ АВТОСАЛОНА HYUNDAI.

Выбирая автомобили Hyundai, мы сразу же выполняем предложенные условия: надежная автомобильная марка, безопасные автомобили (4 звезды из 4 на пройденных «краш-тестах»), стильный дизайн и достаточно демократичные цены.
Все, что осталось – понять какой именно автомобиль Вам необходим и какие акционные предложения предлагает гродненский автосалон.
Рассмотрим сразу три предлагаемые модели под различные запросы.  


Hyundai ACCENT.

ФОТО 2.jpg

фото 3.jpg

фото 2.jpg

Вам необходим стильный и надежный седан, с которым Вы покорите новые дороги и всегда сможете быть вовремя в нужном месте? Современный ACCENT продуман до мельчайших деталей. Высокий уровень комфорта с механической либо автоматической коробкой передач на Ваш выбор. Надежный бензиновый двигатель объемом 1,4L и 1,6L сделает Вашу поездку уверенной. Малый расход топлива и динамичное движение превратят любой Ваш маршрут в приятное приключение.
В Гродненском автосалоне HYUNDAI только до конца осени скидки на новый Accent до 800 рублей!


Hyundai CRETA.
Фото 5.jpg

фото 4.jpg

фото 5.jpg

Вам предстоят увлекательные путешествия как по автострадам, так по бездорожью? Новый кроссовер Hyundai CRETA способен решить любую задачу. Мощные двигатели объемом 1,6L и 2,0L придают движению легкость и плавность. В сочетании с 6-ти ступенчатой коробкой передач и сбалансированной подвеской CRETA станет верным помощником в преодолении любых препятствий. Теперь Ваши маршруты наполняются стилем и комфортом.
И специально для жителей Гродненской области скидки на культовый Hyundai Creta до 30 ноября 2018 года достигают сразу 2’000 рублей!


Новый Hyundai TUCSON 3-го поколения.
ФОТО 8.jpg

ФОТО 10.jpg

Фото 10.jpg

Вам необходим повышенный уровень комфорта и мощности? Тогда Вы точно будете рады своему новому внедорожнику TUCSON. Настоящая эстетика в движении и невероятная мощь. Обновленный Tucson сочетает в себе невероятную мощь и спортивное совершенство. Устойчивый и маневренный, он станет участником Ваших самых смелых приключений. Стоит отметить, что в комплектации Premium имеется систему автоматической парковки, система удержания автомобиля в полосе движения, контроля слепых зон и автоматического аварийного торможения. Именно поэтому новый Hyundai TUCSON станет Вашей гарантией безопасности и уверенности на любой дороге.
А до конца ноября в Гродно действуют скидка на новый Tucson 3-го поколения с двигателем 2.0L, передним приводом и комплектацией COMFORT достигает 1’000 рублей!


И прежде, чем сделать свой выбор, Вам доступен бесплатный тест-драйв, который поможет лично убедиться в выбранном автомобиле Hyundai. Специальные маршруты на тестовом заезде помогут прочувствовать выбранный автомобиль, а советы экспертов сделают поездку не только приятной, но и по-настоящему полезной. 

6.jpg

ФОТО 15.jpg

Записаться на тест-драйв достаточно просто, ведь весь процесс займет всего одну минуту Вашего времени, а собственные впечатления от вождения желаемого автомобиля – это поистине приятный бонус! 
Звоните по телефону +375 (33) 377-77-51 и выбирайте удобное для Вас время! 

Автосалон Hyundai расположен в городе Гродно на ул. Пучкова, 47.
Время работы:
Пн-Сб: с 9:00 до 20:00.
Вс: с 9:00 до 18:00.

ФОТО 16.jpg

Также Вы можете получить любую интересующую Вас информацию по телефону +375 (33) 377-77-51.

Предложение действительно для юридических и физических лиц до 30.11.2018 г. при наличии указанных моделей автомобилей на складе.
Вся информация, касающаяся условий финансирования, носит информационный характер и не является публичной офертой.

ООО Альфорт
УНП 290987357


Файл
ФОТО 0 (внутренняя картинка).JPG
Вернуться назад