Новости
29.10.2018
17:36:00

Hyundai. Начало. Лида держит свою марку!

Hyundai. Начало. Лида держит свою марку!
Новости
29.10.2018
17:36:00

hyundai.by logo
Hyundai. Начало. Лида держит свою марку!

«Вот это старт!» «Вот это поворот!»


День автомобилиста прошел в Лиде по-настоящему! Ещё бы: беспринципный тест-драйв сразу трех моделей популярнейших автомобилей марки Hyundai заставил каждого участника праздника согласиться – эти авто стоят того.
Праздник расположился в торговом центре «Евроопт», который расположен на улице Красноармейской. В этот день посетители центра смогли насладиться как приятными сюрпризами от организаторов, Автомобильного Дома «КАРДЕНА», так и лично опробовать в настоящем тест-драйве всю мощь реальных флагманов. Познакомиться с автомобилями пришло порядка тысячи жителей Лиды. И даже небольшой дождь сыграл на руку всем желающим, ведь это позволило испытать автомобили в реальных погодных условиях и доказать, что автомобили Hyundai готовы ко всему!


ФОТО 1.JPG
ФОТО 2.JPG
ФОТО 3.JPG

Презентация включала три автомобиля, и о каждом из них стоит рассказать отдельно.

Hyundai ACCENT

ФОТО 4.jpg

ФОТО 5.JPG

ФОТО 6.JPG

Первым проходить народную проверку вызвался легкий и маневренный седан Hyundai Accent. Яркий, стильный и динамичный авто сразу обозначил свою позицию. Ещё бы: разгон от 0 до 100 км/ч всего за 12,2 секунды для городского автомобиля – проще простого. И при этом, все «испытатели» отметили невероятно тихий мотор и прекрасную шумоизоляцию. Виражи давались с легкостью, и, как с улыбкой отметили гости праздника – такой седан достоин стать «героем города Лиды». Ведь это Hyundai Accent, и он для каждого свой!

Hyundai CRETA

ФОТО 7.jpg

ФОТО 8.JPG

ФОТО 9.JPG

Когда очередь дошла до Hyundai CRETA – многих настигло приятное ощущение: сравнивая данную модель с другими авто, которые не так давно побывали во второй столице Беларуси, автомобилисты отметили уверенное превосходство как в ходовых качествах, так и в безопасности. Creta уверенно держит и дорогу, и бездорожье (именно это и удалось продемонстрировать организаторам тест-драйва всем желающим). Учитывая, что данный внедорожник имеет 4 из 4 звёзд (максимальный результат) на проведенном масштабном «краш-тесте» - такому автомобилю станут рады абсолютно все! 

Hyundai TUCSON

ФОТО 10.jpg

ФОТО 11.JPG

ФОТО 12.JPG

На десерт Автомобильный Дом «КАРДЕНА», как настоящие шеф-гуру автобизнеса, предоставили жителям Лиды универсальный Hyundai Tucson 2018-го года. Обновленный внедорожник смог покорить всех. А желающих опробовать солидный флагман собралось немало. Как отметили организаторы, этот тест-драйв стал украшением праздника. Роскошный и уверенный в себе кроссовер был на высоте: четкое прохождение трассы, уверенные действия на поворотах и, конечно же, лидерские качества двигателя. В этот день новый Tucson создал солнечную атмосферу, даже если синоптики уверяли об отсутствии того самого солнца.


Павел Карпач /руководитель автосалона Hyundai в Гродно/:

Безумно приятно, что именно в Лиде нам удалось провести такой замечательный и яркий праздник для всех автолюбителей. Наши автомобили показали свой класс, и теперь у ж точно ни у кого не осталось сомнений – это был настоящий тест-драйв. И мы с гордостью продолжим наш путь по городам области, чтобы в очередной раз доказать – наши автомобили выбирают те, кто выбирает качество и безопасность. Спасибо всем, кто сегодня присоединился к нам и вместе с нами встретил любимый праздник миллионов белорусов!

Артем Безрукавый /руководитель отдела продаж автосалона Hyundai/:

Всегда здорово поднимать планку на самый высокий уровень. Мы гордимся тем, что автомобили Hyundai производят такое яркое впечатление как на автовладельцев, так и на тех, кто только задумывается над покупкой своего авто. Теперь жители Лиды знают наши автомобили, знают о возможности получить кредитование в своем городе и, конечно же, о возможности получить свой новенький авто прямо в своем городе. Мы, Автомобильный Дом «КАРДЕНА», готовы предоставить максимум информации по всем вопросам, касающихся только качественных автомобилей. Поэтому, будем рады вновь вернуться в этот замечательный город. Мы уверены, теперь автомобилей марки Hyundai в Лиде определенно станет больше!

ФОТО 15.jpg
ФОТО 16.jpg
ФОТО 17.jpg

Автомобильный Дом «КАРДЕНА» является официальным дилером марки Hyundai в Беларуси. Автосалон находится в г. Гродно на улице Пучкова, 47. Стоит отметить, что помимо доставки автомобиля «до двери», гродненские автодилеры предоставляют и постоянные акционные предложения!
Подробности Вы можете узнать как по телефону +375 (33) 377-77-51, так и на сайте hyundai-grodno.by.
Файл
ФОТО 0. ГЛАВНОЕ.jpg
Вернуться назад