Новости
16.01.2019
17:24:00

Выбор нового авто в Гродно становится весьма простым - Hyundai Creta

Выбор нового авто в Гродно становится весьма простым - Hyundai Creta
Новости
16.01.2019
17:24:00

hyundai.by logo
Выбор нового авто в Гродно становится весьма простым - Hyundai Creta

Уже многие годы модель Creta считается практически самым востребованным кроссовером на рынке. Покупатели ценят стильную внешность автомобиля, отменный комфортабельный салон, вместительность и технические характеристики.

крета.jpg

В рейтинге продаж стран СНГ бюджетных автомобилей кроссовер Hyundai Creta заслуженно занимает лидирующие места в J-сегменте. По мнению независимых экспертов, Hyundai Creta в 2019 имеет высокие шансы стать обладателем почетного статуса «Автомобиль года».

Секрет простой — достойные комплектации и довольно низкая стоимость

Hyundai Creta – современный городской кроссовер, отвечающий всем стандартам в области безопасности. Надежный каркас, изготовленный из высокопрочной стали, просторный и уютный салон – для комфортабельной каждодневной езды.

Hyundai Creta – автомобиль, которым приятно и очень легко управлять, большое количество самых передовых систем помогают водителю, берут на себя широкий круг обязанностей, следят буквально за всем, а Вам остается лишь наслаждаться движением. Автомобиль оснащен множеством различных систем и функций как в области пассивной, так и активной защиты пассажиров, системой электронного распределения тормозного усилия (EBD), антиблокировочной тормозной системой (ABS), системой предупреждения об экстренном торможении (ESS). Современный двигатель мощностью 149.6 л.с. потребляет всего 7.5 литра на 100 км и обеспечивает достойную динамику хода, а умные технологии помощи водителю делают процесс езды максимально простым и приятным.

Интегрированная система активного управления (VSM), электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (TCS), усилитель экстренного торможения (BAS), система помощи при старте на подъеме (HAC), система помощи при спуске со склона (DBC)- современные электронные системы, реализованные в Hyundai Creta, значительно улучшают внедорожные показатели автомобиля, позволяя ему преодолевать порой даже серьёзные препятствия, кроссовер отлично чувствует себя в условиях бездорожья, но все же главная его миссия – это доставка пассажиров и их багажа с максимальным комфортом и удобством. И автомобиль прекрасно справляется с этой задачей в любых погодных условиях, обеспечивая повышенную безопасность езды.

ФОТО 8.JPG
Hyundai Creta – это просторный салон, удобные и комфортабельные сиденья с широкими возможностями настройки и приятная атмосфера, создаваемая двухзонным климат-контролем. В этом автомобиле Вам всегда будет тепло и уютно!

Вам приглянулся автомобиль Hyundai Creta, и вы хотите приобрести его на максимально выгодных условиях? Тогда Вас ждут интересные предложения в нашем автомобильном салоне! У нас Вы можете приобрести Hyundai Creta не только за наличный расчет, но и в кредит или рассрочку на самых выгодных условиях, как для физических, так и для юридических лиц.

фото 16.jpg
Всю интересующую информацию можете получить по телефону +375 (33) 377−77−51 !
Автосалон Hyundai расположен в Автомобильном Доме КАРДЕНА, по ул. Пучкова, 47.
Время работы:
Пн-Сб.: с 9:00 до 20:00.
Вс: с 9:00 до 18:00.

Файл
фото 6.jpg
Вернуться назад