Новости
12.02.2020
11:00:00

Новый автомобильный экспо-холл открывается в ТРК Тринити!

Новый автомобильный экспо-холл открывается в ТРК Тринити!
Новости
12.02.2020
11:00:00

hyundai.by logo
Новый автомобильный экспо-холл открывается в ТРК Тринити!
Город Гродно в ожидании открытия торгово-развлекательного комплекса Тринити. Интрига масштабного запуска одного из самых крупных торговых центров в Беларуси заставляет отложить все дела «на потом» и обязательно принять участие в открытии 12го февраля.
Вместе с тем мы ожидаем гостей в выставочно-консультационном холле Hyundai, который приглашает на личную встречу с новинками от лидирующего мирового автомобильного бренда в самом торговом центре! Современный и стильный экспо-холл от компании ООО Альфорт с радостью примет всех желающих познакомиться с актуальными моделями.

accenttriniti.jpg


Вы всегда можете получить компетентную консультацию от специалистов, постоянно присутствующих в выставочном зале. Так же консультанты смогут предоставить полную информацию по финансовым продуктам, облегчающих покупку понравившегося автомобиля. Непосредственно «пощупать», сесть за руль и убедиться в предстоящем выборе теперь вы можете, «пока жена ходит по магазинам»! Или же, пока мужчины заняты своими покупками, прекрасная половина в это время вполне может сравнить свои ощущения за рулем новенького  Hyundai!

cretatriniti.jpg

При посещении нового экспо-холла вам будут предоставлены следующие возможности:
  • Получить бесплатные консультации;
  • Познакомиться с демонстрационными возможностями автомобилей;
  • Записаться на тест-драйв;
  • Получить индивидуальное финансовое предложение;
Более подробную информацию по автомобилям и финансовым программам можно получить в Автосалоне Hyundai на Пучкова 47 или по телефону 7299.



Вернуться назад